В ГАУ ДПО СО “РКЦГМУ” с 3 по 17 июня 2024 года прошел очный курс повышения квалификации для государственных гражданских служащих «Основы государственной политики по развитию конкуренции и антимонопольного законодательства».
Целью программы является совершенствование знаний в области основ государственной политики по развитию конкуренции и антимонопольного законодательства, повышение уровня практических навыков в данной сфере, изучение, систематизация и анализ сложившейся практики в Свердловской области, структуризация своих знаний и опыта.
Реализация образовательной программы построена с учетом современных форм обучения. Учебным планом предусмотрены лекции, практические занятия.
В рамках обучения предусмотрена работа совместно с преподавателями с учебно-методическими материалами.
Содержание отдельных компонентов (модулей) программы направлено на достижение единой цели программы, а также планируемых результатов ее освоения.
Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Объем программы: 36 академических часов.